Ната

что значит сон? во сне держу перед собой зеркало, а в нем отражение лица парня, как будто так и надо. я смотрю на него,

во сне держу перед собой зеркало, а в нем отражение лица парня, как будто так и надо. я смотрю на него, он улыбается мне и поет песню, затем начинаю замечать как у него быстро начинают расти волосы на голове, щеках, подбородке..

Татьяна Зорина

Просто увидеть во сне зеркало - знак возможного скорого обмана или препятствий. Для женщины этот сон может стать предвестием домашних противоречий или развода.

Катя Воронцова

А вы этого парня в реале знаете? Просто если вы смотритесь в зеркало и видите отражение вашего любимого человека, это означает скорое вынужденное расставание, но потом вы снова будете вместе (проверенно на себе).