Амано Эрис Велиалитовна

Что такое фото дайте 7 определений. помогите нужно семь определений фото

Алексей

1. получение и сохранение неподвижного изображения при помощи спец. материала или матрицы в фотокамере.
2. это искусство получения фотоснимков, где процесс заключается в поиске и выборе композиции, освещения и момента фотоснимка.
3. Это движение или момент, запечатлённый на светочувствительной бумаге. ( Совсем простой )
4. Изображение, не обладающие анимацией, которое состоит из большого кол-ва пикселей.

Прости, больше не могу (

Татьяна Записочная

Фото – это мгновение определенного пространства, снятого в движении времени.
Фото – это художественная картина в условиях технического прогресса.
Фото – это средство визуального выражения факта или мнения