Александр Федосов

у меня в майнкрафте постоянно ломаетца стенка дома отхожу на 2 мин и дом сломан што делать штобы прикратить ето?

я спокойно отошел от дома в своий индустриальный бункер на 2 мин штобы перумножыть и переплавить олово-руду из индустриалкрафт, когда подхожу к дому виду мечто стенка ровно пробита я играю без мултиплеера и игрок не мог бы ето зделать сложность легкая до того как я отошел после того как я отошел простито до с креативом насамом деле ето востановленный мной дом я не хотел терять ресурсы на то што пропало поетомму вел
команду /gamemode 1

Дм
Дмитрий

Моды есть? если да то переустанови. Или что то с версией. Скачай новый и проверь если не получится то что то с видеокартой . Даже если с ней всё нормально то ищи в google.