Юлия Родина

Вопрос, скорее, адресован девушкам, нежели парням. Сколько должен остывать сахар для шугаринга?

Сначала мы сами делаем сахар в кастрюльке, потом она стоит остывает. Мне кажется, что, если мы долго будем ждать, то он намертво прикрепится к посуде и вилкой его потом не отковырнёшь. А если мало, то горячий будет.

Ал
Алексей

Я насколько поняла если паста правильно приготовлена, то она будет и в холодном виде отрываться кусочками но ее потом надо разминать пальцами до мягкого пластичного состояния перед применением.
стакан сахара, две ложки воды и две ложки лимонного сока.
а в другом ролике десять столовых ложек сахара, ложка воды и сок половинки лимона. Она получается твердоватой, но пластичной.

Алексей Илюхин

вот вот, поэтому столько сахара угробила и обожглась, что кинула это все и стала приобретать воск вит, которые разогреешь, нанесешь, сверху полосочку и готово