Имя

У мена на лбу стали расти волоски, маленькие и очень светлые. Как сделать их темнее?

не на лице, а на лбу! Это большая разница, и я хочу сделать их темнее, а не светлее!!!! Внимательней бы прочитала!

Wladimir

Зачем делать их светлыми?? ? Если вы хотите что бы с кожей сливались... ну не знаю. Лучше выдёргивать эти волоски потому что красить не выход а на лице волосы не должны расти ( если вы не boy)!!!