Ан
Андрей

В чём языковая неправильность речи? Эта процедура воздействует не только на кожу, но и позволяет укрепить мышцы лица.

Подскажите пожалуйста

Надюшка Кривко

Эта процедура не только воздействует на кожу, но и позволяет укрепить мышцы лица.
http://orthographia.ru/punctum_uk.php?pid=438 - Полный академический справочник под редакцией Лопатина.
§ 29. При однородных членах предложения, кроме одиночных или повторяющихся союзов, могут употребляться двойные (сопоставительные) союзы, которые членятся на две части, располагающиеся каждая при каждом члене предложения: не только...,но и.. .
Здесь союзами объединены два сказуемых, которые обозначают действие процедуры.
Либо предложение должно быть составлено так: "Эта процедура воздействует не только на кожу, но и на мышцы лица: они становятся крепче".

Олеся Ермошкина

не только на кожу, но и на рожу. .

...."не только воздействует на кожу, но и позволяет".. Так правильно

Артем :)

Артикуляция