Виталий Семенов

Не правда ли, что один пьяный поп принесёт церкви больше зла чем десять институтов научного атеизма?

Людмила Гошко

Думаю да, и один безмозглый чиновник сделает больше, чем десяток диверсантов.

Irinka Gosteva

Попы могут делать это и в трезвом виде

Ярослав

Не видел пьяных попов .
Да и ты тоже.

Владимир Краюшкин

Пьяный много вреда не принесёт, а вот те, которые хотят умничать, принесут, ибо услужливый дурак, опаснее врага!)))

Алёна Селютина

Побольше бы таких попсов .

ДА
Денис Ахмедьянов

Верно говоришь, в особенности «Содомская пагуба».

Виктория Лапатина

Разве институты научного атеизма могут приносить зло церкви реального Бога?