Грайр Арушанян

Подскажите, пожалуйста! Ноутбук не видит МР3! Подробности внутри...

Доброго времени суток!

Прошу вас, помогите мне.

У меня есть немецкий МР3 плеер (Intenso), модель "EM158NAC0A18053". До вчерашнего дня ноутбук отлично видел МР3, но вчера я еле-еле подключила устройство и смогла закачать музыку. Сегодня нашла отличные песни, но компьютер не видит МР3. Вставляю кабель, подключаю МР3, но ничего не происходит. Даже не выходит "Устройство не обнаружено".

Хочется закачать новые песни. Ноутбук на немецком и я не всё понимаю.

Очень прошу, помогите!

Заранее огромное спасибо!

Anton Ivanov

В поисковике так и пишешь: форум восстановление прошивка MP3 Intenso
или другие похожие комбинации слов.
И шуршишь по найденным ссылкам, в надежде что найдёшь нужное. Твоя проблема, что плеер не ходовой и под него нет специализированного форума с обсуждением и советами, изучение этого плеера спецами, также не шибко интересно.