Лилия

научите с помощью медитации войти в транс, дома ...без гуру.... их в моем городе все равно нет. как это сделать?

Вася Пупкина

взять какое-то слово ( например, -базон-) ,закрыв глаза и наклонив голову нужно думать это слово (мантру) . думать без участия нашего обычного мышления (все повторять). когда отключишься от обычных ощущений, почувствуешь соединение с космосом. процесс тренировок очень длительный. доверие

Елена Морозова

Тебе какой транс нужен? Какой глубины? Если "транс в общем", - это простое погружение внимания внутрь себя. Вот и весь транс. А если транс, при котором можно обезболить, и прочее, что экзальтированные простофили считают "чудесами" и "сиддхами" - то напиши в личку.

Аман Телегин

Купи бубен или варган (хомуз) и наяривай!

Юл
Юлия

Купи у вас в городе есть и впадай в транс .

Сергей Ромашкин

Я только что 10 дней был в трансе без всяких гуров .Получил пенсию и медитировал пока жена из деревни не привезла. ps

Владимир Тимошкин

наушники, в наушниках белый шум - тот, что между радиостанциями, и, начиная с ног, напрягать и резко расслаблять мышцы. статарься не чесаться, не двигаться и не отвлекаться