А*
Агата ***

Что делать в моменты когда тошнит от окружающей примитивности

отказаться уйти и принять не могу в данный момент. Просьба такое не советовать. Спасибо!

Лёнушка

Пойдите с близким человеком или подругой в хорошее место и оттянитесь там по полной, чтоб отключиться от этой примитивности и забыть про неё!

Настюшка Карпова

А что для вас примитивность? Если вы родились на этой планете (а Земля это ад), то уже грешны и (примитивны). "Эволюционируйте" совершенствуйтесь (духовно), а там глядишь и "тошнота" пройдет 🙂