Наталия Касьяник

Что и кто сейчас вас окружает? именно в данный момент)

Nikolai Isaev

Кот меня окружает...) ) Валяется рядом со мной на диване.. .
Муж уже спит, чего-то устал сегодня, в другой комнате дочь смеется - трепется с кем-то по скайпу, наверное...)

Любовь

комната и никого, кот в другой комнате

Андрей Исайкин

Третий час ночи. Все спят, даже собака. Свобода-а-а-а!!!!

Оксана Блохина

кухня, муж, телек. дочка в комнате засыпает, кот в ванной спит

Оксана Соломатина

Слева Соловьев по ТВ о чем то говорит, справа аквариум, сзади муж с кошаками на диване. Впрочем, кот ещё дальше в кресле дрыхнет.

Владимир Сабуняк

Пустая кухня, дочки неподалеку в комнате играют и смеются-ужин стынет на плите (ждем Папу с работы).

L@dy Uncert@inty

кухня меня сегодня окружила со всех сторон.. . котлеты жарю.. . картошку варю )))

Алена

Мы с песом вдвоем, дочь на свидании с МЧ, муж в командировке.

Тишинаааааа)

Сергей Кулинич

Зашла на минутку в Ответы, паралельно смотрю новости и пытаюсь читать книгу... рядом ребёнок пазлы складывает)

Елена Т

муж таскает младшего тут -рядом, собаки гремят мисками-облизивают, а на кухне моя мама старшего ругает за то, что ужин есть не дозовешься))) а я сижу и ем пироженку с чаем)

Нина Смирнова

Доча спит, я в планшете играю, телевизор смотрю, кушаю отбивную с соленым огурцом, и сыром

Вадим Царев

стол и ноут

Соня Петрова

Дети и еда, кушаем мы

Марина Павлова

Пока только компьютер передо мной, работающий телевизор и включенная плита.

Александр

Кошара яйца лижит пахан ржот от камеди как конь

Елена Кулинченко

Утюг включила и буду гладить )
Перерывчики здесь по 5 минут

Это всё в моем кабинете (так его и называю, хотя уже в нем и не работаю)

Дома одна сегодня

Сергей Степанов

сын рядом сидит, на другом компе смотрит мой сериал, ест наггетсы с кисло-сладким соусом.
муж через 1 комнату ковыряет стенку, чтобы поставить в спальню телек (сегодня обновили ресивер, теперь тарелка на 3 телека, а не на 1), через 1 комнату (но в другую сторону) спит дочь, а рядом с ней моя мама изучает новые каналы на уже настроенном в ее комнате телеке.

Nadyusha Belaya

собака рядом на диване еще любимые книги

Андрей Азаренко

еда, мама, сестра

Мария Зверева

Наша спальня, справа на кровати спит муж, слева в своей кроватке спит сын. Горит ночник, работает увлажнитель воздуха на ночном режиме, дверь закрыта, за окном слышно, как ездят припозднившиеся машины. . У нас в Москве полпервого ночи..