Лика Лика

У меня завтра ГОС экзамен "Прикладная математика и информатика"

Если я его завалю, то понятное дело будет очень стыдно, ведь их заваливают только единицы. Стоит ли в таком случае покончить жизнь самоубийством?

Саня Sav

Покончить с собой из за экзамена, сначала обратитесь к психиатру, а потом убивайте себя.

Юлия Шукшина(Продан)

Не глупите! Сдадите и не волнуйтесь Может быть не на высокое количество баллов, но сдадите!

Рустам Парпибаев

дурак что ли так думать. В жизни много где получше тебя люди проигрывают и ничего идут дальше