ДА
Денис Александрович

разрешена ли самовольная посадка в парках священых деревьев?

Алексей

пальма? или какое дерево

Константин Курышев

посадка чего: деревьев или дельтоплан или самолет сажать будете?

Валентин Бутаков

Тут смешная ситуация. Сажать Вы можете все, что угодно. Но вот если спустя полгода решите срубить посаженное дерево, то потребуется разрешение организации, отвечающей за состояние деревьев в городе.

Кристина

какие это деревья священные, чтоб ненароком им кровушку не пустить.? без согласования вышестоящих божков нельзя.

Дима Трушин

конопляное
- не?