Наталья Лагутина

Сегодня по телику слышал, что хотят принять закон озапрете выкладывать в торрент информацию защишенную авторским правом!

Говорили, что будут штрафовать того, кто это сделает и того, кто у него скачивает. Кто-нибудь может прокомментировать.
А, как быть с просмотром (прослушкой) в онлайн? Это вроде тоже, если формально подходить, нарушение авторских прав.

Как качать то, если собираются отслеживать?

Точно, лицензионные диск стоят столько...! что человек просто откажется от услуг по пользованию интернетом, для того что бы сэкономить на покупку пиратских недорогих дисков.

Если это сделают то от инета я точно откажусь, ни посмотреть ничего, ни послушать ни скачать, а платить 600 руб. за то, что бы иногда выйти одноклассники мне не хочется

На сколько знаю, закон будет обсуждаться в думе уже 3 июня.

Мария Верютина

Качали и будем качать, а остальное происки наших врагов.
Уже пытались закрывать, и что.. . в ответ хохлы даже научились качать российский газ бесплатно через торренты :)))

Юлия Гененрайх

Невыполнимый закон. "Сотни тысяч автозаков везут миллионы пользователей торрент-трекеров на справедливый суд", верите? 🙂

Елена Копаница

никого это не остановит, когда что-то запрещают еще сильнее начинается

Дмитрий Грачев

Пусть тогда и зарплату людям повышают! Это ведь они под заграницу косят пусть тогда и зарплата как там! Что б лицухи можно было покупать.