Эдуард Богданов

куда поехть отдохнуть В РОССИИ, Ольгинка, Архипоосиповка, джубга.... итд????

Кроме сочи, лазар., гелендж) там были и это далеко на машине!

Ольга Петрова

Все перечисленное дальше, чем Кабардинка, Геленджик, Дивноморск.

Екатерина Смирнова

архипо-осиповка! ! очень клево там! ездили раза четыре наверное уже туда! и кафе разные от мало до велика, и берег можно чистый найти, чтоб не очень людно было и с чистой водой! и жилье не дорогое!