Mariya Lubimaya

короткие шорты.... позволяете себе, а мамы?))) прилично ли надевать, если трое деток.. но фигура позволяет?)

во дворе гуляю с дитем, на природу там, на море.... а вот просто в город, в самый центр. .
прилично ли?

Var Dan

В городе, в центре, женщина за 30 в коротких шортах смотрится нелепо 🙂 А вот в песочнице или на море - да, почему бы и нет, если фигура в норме :)))

Рима Латыпова

нет.. . в город, в самый центр, наверно, все ж не надо

Сергей Горохов

Шорты это пляжная одежда! Во дворе с детьми конечно можно, но в центре города считаю, что неприлично!

Алексей Строганов

я носила и в центр удлиненные шорты. никто не косился. Ну удивили .. что женщинам за 30 не прилично и не красиво .. мне 35, что не приличного ? )

Андрей

Смотрите сами. Я думаю, бикини никто в общественное место ( не пляж) не оденет, из нормальных людей, даже при очень даже позволяющей фигуре.) ) Короткие шорты все-таки не вариант для взрослой женщины в самом центре, по моему скромному мнению. Это только для девочки-тинейджера.

Дархан

Думаю, да... ничего зазорного ...

Ольга Жигарева

А что тут такого, если фигура позволяет. Прилично, носите:)

Оля Вершинина

если фугура позволяет, конечно можно!

Сергей Рогожин

если сало из-под шорт не выпячивается - носите смело

Татьяна

если фигура позволяет, то хоть семеро.. . я не парюсь, одеваю и короткую юбку, и шорты с удоволствием.

Маша Иванова

в любом возрасте, даже если не позволяет, это удобная летняя одежда, главное - ноги побрить. А ходить надо так, чтобы это было удобно и уместно. И бабулькам, и дедулькам, и мамулькам. Удачи, просто шорты надо подобрать красивые и подходящие по цвету и размеру.