*** Тимур ***

Ребенку три с половиной месяца, грудь не взял с роддома, смесь не подходит ни одна, чем кормить не знаю. Спасайте!

Кормление новорожденных

Илья Зубов

Ну выдаёте, 3.5 месяца. Это не новорожденный.
Если на счет налаживания грудного вскармливания, то ищите консультанта по грудному вскармливанию. Если по поводу смеси, то к педиатру своему. Смеси, кстати нельзя часто менять.
Через полмесяца уже прикорм вводить назначат, пожалуй, если не раньше. По этому вопросу лучше тоже к педиатру обратиться.

Кристина Косинова

ищите консультанта по ГВ в своем городе. или в ближайшем большом. они обычно приезжают.

факторов слишком много, чтобы лечить по интернету.

Жа
Жанна

ну чем-то же кормите на протяжении 3 месяцев? я поражаюсь, уже давно надо быть у врача, который подберет смесь, а не заниматься фигней сидя на вопросах-ответах...

Сергей Пынзару

Молоко грудное есть? Или кончилось?
надо было сцеживать сразу ...с роддома и давать хотя бы пока в бутылочке.
если молочко еще есть, то ищите хорошего консультанта по грудному вскармливанию лактацию можно наладить, если есть хоть капелька молока!!! !
НЕМЕДЛЯ!!! !
ДЕЙСТВУЙТЕ! ЧТО_ТО ПРЕДПРИНИМАЙТЕ, ,
Идите к педиатру.. !
Будьте благоразумной мамой.
ЭТО ВАШ РЕБЕНОЧЕК: )

Владимир Окунев

почему не подходит-надо писать.

Alexandr Biryukov

а что советует вам ваш педиатр?

Александр

с врачами такие вопросы решают, 1сына кормила фрисопеп, а 2 нан.

Эльдар

врача спросите
да и написали бы как вы видите по ребенку, что не подходит.. .

Анютка Котлярова

купите молокоотсос и соской поите грудным молоком