Галина Ганьшина

Гражданка А вышла из Дома Гражднки Б! Упала и сломала ногу на обледенелых ступеньках, будет ли гражданка А отвечать ?

Нужен точный ответ с объяснением !

Elena Karpenko

А почему гражданка А отвечать то должна? она ногу сломала. А вот, если Вы имели ввиду гражданку Б, то нет, даже, если дом частный гражданки Б. Скорее всего признают несчастным случаем.