Джейхун Гасанов

Здравствуйте! Может ли законный муж и отчим девочки присутствовать на родительских собраниях, интересоваться учебой

Или для этого нужна доверенность? Спасибо!

Марина Храброва

любой из родственников и членов семьи. даже старшие братья и сёстры.

Азиз Бойбобоев

Это всё на усмотрение педагогов.
Он для девочки не член семьи, он - никто, т. к. он её не усыновлял (удочерял) . Он просто законный муж её матери.

Ну и с хрена ли это одна семья!?

Фарид Мамедов

Да, может. Это одна семья.

Медер Учбаев

в этом мире все можно. не удивительно и тот факт-что женщина жила с одним. после стала с другим и остановилась на третьем. НО на день ее рождения и на гулянку пришли и два бывших и три бывших любовника и два действующих любовника и все это при третьем ее муже. И все нормально. Компания в сборе !!!Это моя соседка любвиобильная один раз даже меня соблазнила-ну и что ?! Нравяться ей мужики и ее все любят тоже !

Вадим Камилов

Если вам хочется почему нет ?

Марина

Конечно может. Не надо никаких доверенностей

Ольга Тишина

Юридически - он для девочки никто, чужой дядя. Но если учителя не возражают, то почему бы и нет?