Ирина

Ищу софт для планирования покупок.

Посоветуйте, пожалуйста программу, желательно бесплатную, в которой я смогу создать небольшую базу с продуктами, а потом в отдельном списке, выбрав необходимые продукты и их количество мне показывали список того, что я выбрал, цену каждого товара и общую сумму покупки. Хочу огородить себя от импульсивных покупок.

Надежда Катунина

Блин зачем столько заморочек? Карандаш и блокнот тебе в помощь))