Александр Лакосник

пользователи ноутбуков и программисты, на вас последняя надежда, ноутбуку моему Dell Inspiron m5110 полтора года со дня

покупки, вроде никогда не жаловался, батарея правда недолго держит, но у меня он и так домашний. ну так вот в последнее время стал он у меня по адски виснуть, систему три раза переустанавливал, та же история, на вирусы проверял, куллер прочищал, вроде не греется, по программе Еверест всего 51 градус по цельсию, не сказать, чтобы прям много. ну так в чем много, включаю - вроде все супер, летает, программы открывает, но спустя час начинает просто бесоебить, как издевается, даже страничку в интернете не откроет, не то, чтобы программу какую, нужно ждать, очень долго. скажите, плиз, уже на стенку лезу, играю в игры - не виснет, все летает, но стоит выключить игру, так это уже не мой комп, а ебучий тормоз (простите за мат, просто накипело) . отпишитесь, у кого была похожая проблема

Юра Кротов

продай её

Роман Постричев

просканируй антивирусом в безопасном режиме, http://www.freedrweb.com/cureit/ почисти кленером http://www.piriform.com/ccleaner/download

Владимир Фалеев

Я думаю жесткий диск.