Анна Зверева

а почему номер телефона просят, а без него нельзя скачать файл. наверно развод как всегда!

Марина Полина

Естественно!

Murat Bakiev

естественно

Виталий Шилкин

чтоб твой единицы сзырит

Евгений Панов

ещё какой

Виктория Кулакова

не вводите, не надо)))

Лариса Михейкина

чтобы привязать программу на программу напиши если придёт смс и говорится что заберут 20 руз в день то не пиши код который пришёл на телефон если не говорится об этом то можно писать

Анна Гаркавенко

Номер указать можно, но если только вас не попросят писать ответное СМС. Ни в коем случае не пишите его, со счёта снимут ВСЕ деньги, что торные есть на вашем балансе, будь то хоть сто рублей, хоть 10 тыс. Если вам в СМС уже пришёл код, то знайте, что вы под писались на подписку 20 руб. на какой-то срок. Так обычно делают например в файловом поисковике Фэт Лоад, так что если не хотите тратить деньги лучше ещё поищите в интернете. Обычно так разводят на пиратских форумах, где человек просит дать ссылку на какой-либо файл, ему якобы её дают, и пишут, что-то такое: "Не волнуйтесь при вводе номера, это просто защита от ботов, она сейчас везде. "Таких форумов много, в том числе есть и такая пиратская копия этого сайта. Проверить это можно тем, что любое нажатие на различные разделы этого сайта ведёт к скачиваю этого файла. Так-же на этих форумах есть то, что совсем не нужно скачать, что совсем не нужно, Мне так однажды Аллу Пугачёву скачать предлагали.:) На самом сайте, где нужно скачать файл, изображены фальшивые скрипты комментариев из ВК, которые естественно пишут только хорошее об этом файловом поисковике. Если вы заметили эти признаки, то знайте, вы повелись на пиратские уловки.