Sasha Бабченко

У меня нос кривой стал. А 1 июня у меня областной семинар. Без меня никак. У меня синяки под глазами. как мне быть.

Natashenka Lebedeva

А что с носом? Ломали или врезал кто? Нос сам по себе не гнется 😄 а от синяков хорошо помогает маска из петрушки или картофеля.

Елена Прошина

До первого июня вряд ли нос "поправить" можно. Может всё не так страшно, как вам думается? Cиняки замажьте тональником. Кстати, хороший визажист так грим наложит, что кривизна носа станет малозаметной.