Галина Иванова

За 2 месяца диеты, взяла и позволила мороженое.Что будет ?

Александр Winston

будет стресс от нервничания по этому поводу с увеличением шанса совсем сорваться.

а в остальном ситуативно.
зависит от диеты и причин её придерживания.
иногда нельзя ни в коем случае, иногда надо обязательно компенсировать упущенное.
в большинстве случаев просто пофигу - "если нельзя, но очень хочется, то иногда понемножку можно"

Ва
Василий

Хана юлиной фигуре

Юлия Тимофеева

Шеф, все потеряно.. . Да ничего не будет, одно мороженое за два месяца ничего страшного. Вот если каждый день мороженое лопать, тогда да, есть чего бояться))

Новикова Татьяна

Все хорошо будет

Ольга

Ничего не будет, смотря сколько мороженного вы себе позволили, ну несколько граммов максимум 2 кг наберете и все, ничего страшного. Фигура не так уж сильно и пострадает.

Зилола Туйчиева

шубись ребза мильтоны!

Светлана

Вот и правильно, что взяла да позволила. Строгие ограничения или вовсе отказ от некоторых продуктов неизбежно ведет в срывам, так чтобы этого не происходило, изредко нужно баловать себя любимыми блюдами и лакомствами, тем более, что на фигуре это никак не отразится.

Катерина Katesekret

Опасности вернуть утраченное нет. Есть другая опасность: потеря контроля. Ведь если не было от этой порции, то и от следующей ничего не будет, и от следующеи, и ...Лучше не испытывать судьбу.