Виктория Зотова

девушки, привет! а я пользуюсь горчичной маской. думаю от нее правда волосы растут быстрее. кто так же думает? у кого по

ложительные результаты?))

Лёня Мариев

я встречала женщину с обалденными волосами. сказала, что мыла волосы горчицей вместо шампуня. больше ничего не знаю)

Женя Гуллер

Если её правильно готовить и применять, то эффект есть, я тоже её делаю, помогает!!!!

Отабек Мусаев

Я пробовала. Не выдержала и минуты в результате получила ожоги (