Татьяна Русанова

девушки, кто пользуется горчичной маской? как результат?

Елена Левина

не вздумай если сосуды близко к коже...

Анна Туралина

Что-то я никаких результатов не заметила. Лучше не стало, хуже тоже.

Иван Марков

Пользовалась на данный момент всего 1 раз. Вообще мне понравилась, волосы после нее мягкие, блестящие, легко расчесываются, да и сама по себе маска удобная, не течет.. Заметила, что стали чуть меньше выпадать волосы. Так что буду обязательно продолжать)

Ильфак Асадуллин

Хорошая маска. Правда сначала волосы хорошенько выпадают, но это все старые волосы которые не давали расти новым. Первую неделю повыпадают, а потом станут густыми очень и красивыми. Не пожалеете