Алла Герасимова

не поздно ли в 16 лет начать ходить на волейбол и тем более в 11 класс перехожу ?? возьмут ли в школьную секцию ??

Дмитрий Голубев

Если есть желание, никогда не поздно, слишком много людей, которые становятся мастерами, хоть и начинают поздно ходить, попробуйте, возможно это ваше призвание

Ирина Климова

возможно возьмут ну ты идешь поздно хотябы в 14 лет пошел бы

Каришка Кикачейшвили

Никогда не поздно.

Виталий Куликов

Нет, не поздно! ! Наоборот - хорошо! Школьная секция - то, что нужно для здоровья! Нет фанатизма, вредящего как в большом спорте, есть полезные нагрузки, общение со сверстниками, да и умение играть в волейбол необходимо на любом морском отдыхе)) ) Молодец, начинай!