Dimon Yakubov

Что может быт если написал гиа "слишком хорошо"?

28 числа писал ГИА по математике, точнее списывал, ответы сошлись с заданиями и я спокойненько сделал всю первую часть (20 заданий) и 4 номера из второй части. При том что в четвертях у меня 4 4 3 3, в году 3. Может ли быть такое что я написал гиа аж на 5, и меня заставят переписать? Были ли у кого нибудь такие случаи? И вообще что мне за это может быть?

Парвиз Ниёзов

не переживай! никто не может тебе заставить переписывать! даже если и получишь 5, то всё равно итоговая оценка будет 4))