Маруся Иванова

почему в СССР из детей делали ЗОМБИ которое не думала это были рабы говорящие лозунгами так же было у Гитлера ?

Татьяна Пырерка

Дурачок. Зомби из тебя делают сейчас.

Константин Матвеенко

Воспитывали патриотов. Да воспитатели скурвились.

На
Наталья

Эти "зомби" сделали свою страну мировым лидером, которого все уважали и считались с ним, а современные дети запрограммированные рабы - исполнители

Марат

А сейчас ты типа не зомби) ) Ну и что, что лозунги у тебя другие, суть то не меняется. Ты как баран платишь деньги за то что модно, а что именно модно тебе говорят. Для тебя норма, что одни люди эксплуатируют других и общество разделено на классы, ты даже не видишь в этом ни чего дурного и отсталого.

Юлия Рвачева

Вы во многом правы. Но не зомби, а лохов.

Надежда Коростелева

Кто сделался такими зомбями (осознано), наверное они тебе и рассказали такую чушь.

Di
Diana

Сейчас некоторые бывшие ЗОМБИ не плохо себя чувствуют (Путин, Медведев и проч.).

Елена Хлякина

Я лежу в постели с женой, одеяло прилипло к жопе. Мы штампуем советских детей назло буржуазной Европе! (Маяковский)

Степанов

А сейчас в России зомбируют детей другими способами. Наверное думают он лучше.