Назгуль Исраилова

тест показал втарую полоску очень слабенькую.... но видную.... что это беременность или нет?

Инна Квин

Да, это беременность.

Александр Кравченко

у моей знакомой как раз сегодня та же ситуация. мы тоже не знаем. сделали второй тест (другой фирмы) - та же ситуация. . полоска есть, ее видно, но она не такая яркая как первая. чтобы не гадать, она идет к врачу

Андрей Янин

еще несколько сделайте, возьмите тест другой фирмы только, такое бывает когда отриц., если всё фигня, то завтра к врачу

Наташа Соловьёва

Да сама догадаться должна
СОГРЕШИЛА - попалась.
Защищалась - может быть и пронесло на этот раз.
Через две-три недели узнаешь если не будет КДней.

Са
Санчеz

гинеколог скажет так "неуверенная вторая полоска, это может быть или ошибочный или беременность маленькая. Сделайте еще раз через пару дней и сдайте кровь и мочу на хгч" У меня так было

Маня Манкевич

даже слабенькая полоска - это уже ВТОРАЯ ПОЛОСКА, поздравляю!

Елена Ведерникова

нет. Там об этом подробно сказано, у меня просто подруга недавно тоже так же как вы не прочитала инструкцию, а потом мозг мне выносила

Анна Рагулина

Второй тест бери)

Алексей Новиков

Да, поздравляю! Полоска потом будет ярче

Евгений

Да, Вы беременны. У меня такое было. Срок еще просто маленький. Но даже наличие самой слабой 2-ой полоски нужно считать положительным результатом.

Света Швенк

На упаковке всё написано!!! !
И там написано, что даже появление незначительной втООООООрой (кстати) полоски является показателем беременности.
Кстати почему вы сделали только один тест???