Ольга Тюленева

Что делать что бы было больше молока?

Сергей Бережной

есть сейчас в аптеках специальные чаи, стимулирующие лактацию. А что до сгущёнки там или орехов с мёдом, то от них молока больше не становится, только разносит. Жидкости побольше пейте.

Ники Ускова

ешь мороженое, только без красителей)

Александр Шишкин

перед кормлением горячим душем поливать грудь, выпить чаю с молоком, вообще больше пить.

На
Настя

Не волноваться. Прикладывать почаще ребенка - чем больше малыш будет сосать, стимулировать грудь, тем больше будет молока. Молока мало - от нервов и режима "по часам")

Екатерина

Как это не банально но пить молоко (коровье) лучше козье, желательно домашнее

Sherzod Abdulov

1. Прикладывать чаще ребенка к груди (как можно чаще! )
2. Пить лактогонные чаи (продаются в аптеках и в дет. мире)
3. Пить вообще побольше жидкости, но не впихивать в себя, пить во время кормления грудью.
4. Кушать через 30 минут после кормления малыша что бы молоко пришло вовремя
5. Массировать грудь после кормления и до кормления как бы сгонять заднее молоко к соску.

Алла Долинская

Спать или хотя бы отдыхать почаще. Особенно важен ночной сон-ночью гормон вырабатывается.

Ирина Архипова

ВАЖНО прикладывать ребенка к груди по требованию и не только.
НИ КАКИХ СОСОК,,, ПУСТЫШЕК И ПРОЧЕГО ОБМАНА ВО РТУ РЕБЕНКА.
ВСЕ ЭТО ВЫКИНУТЬ ...ЕСЛИ ЕСТЬ,
Еще..!! ОБЯЗАТЕЛЬНО давать грудь в ночные и под утренние часы.
НЕ ЛЕНИТЬСЯ!!: )
В это время усиленно вырабатывается гомон пролактин, отвечающий за приход молока.
Пить много.. . не давится. все должно быть в меру и в охотку.
Мы в пять месяцев почти утеряли лактацию.
а вот восстановили и кормимся во всю еще!!! !
Хотя уже дочери 2 года 7 месяцев.
МОЛОЧНЫХ ВАМ РЕК!!! !
И РЕБЕНОЧКУ ОТЛИЧНОГО АППЕТИТА: )