Юльчик

договор с жко на предоставление услуг за меня подписало не я, другое лицо. я подал заявление на ремонт вентиляции

сейчас жко хочет переделывать договор, расторгать и делать новый. что-то мудрят, что делать. не хотят вентиляцию ремонтировать... вот и придумывают... как не в ущерб себе это сделать

Наталия

увольняйте, вы их начальники а не он ваши

Айдай

Вентиляция и дымоходы должны нормально работать. Это прописано в пункте 5.5.6 Правил и норм тех. эксплуатации жилищного фонда. Контролирует все это Госжилинспекция и другие госорганы. Именно они и заставляют ЖЭК все привести в порядок. http://roszkh.ru/problems/kvartira-ne-rabotaet-ventilyatsiya