it
itavarov

как правильно составить доверенность. от жильцов дома на предоставление их интересов в жко ...

Ви
Виктория

Совершенно непонятна цель данного документа. Вопросы управления многоквартирным домом четко определены в Разделе VIII. Управление многоквартирными домами ЖК РФ. Не надо ничего придумывать. Все уже придумано до Вас.

Alexandr Glazyrin

Доверенность нужно заверять нотариально - у нотариуса есть все образцы.
Вот только нужно трижды подумать, прежде чем опрометчиво писать доверенности на посторонних лиц, да к тому же явно не имеющих соответствующего образования, чтобы представлять чьи то интересы.
http://otvet.mail.ru/question/82750352/