Илюха Попов

плоха топят дома батареи полухолодные. как писать жалобу в жко?

Вадим

Топят котят или печь... а температура приборов уентрального отопления не имеет значения... важно температура помещений
читатйте Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы, САНПИН 2.1.2.1002-00
Оптимальные и допустимые нормы температуры воздуха в помещениях жилых зданий

Са
Савченко

в администрацию и эксплуатир организацию

Константин Чеклецов

В свободной форме.