Аня

купил люмию 620,прошло 8 дней не видит флешку ни какую, менять не хотят говорят примут в ремонт, подскажите как быть ?

Владимир

как как - просто предьявить ПИСЬМЕННУЮ претензию продавцу с требованием возврата денег \обмена товара

ещё раз - ТОЛЬКО ПРОДАВЦУ ( не в СЦ )

в срок ДО 15 дней вы можете требовать возврата денег \обмена товара
после 15 - РЕМОНТ

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение ПЯТНАДЦАТИ ДНЕЙ со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:

обнаружение существенного недостатка товара;

нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;

невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

Дима Данилов

Могу сказать, что есть товары которые возврату не подлежат! И телефонные аппараты входят в эту категорию, пусть делают ремонт данного телефона, обязательно возьмите бумагу, что делался ремонт. И вообще когда покупаете технику проверяйте все функции сразу, потому что возврату не подлежит!

Дмитрий Котов

Что делать, если бытовая техника сломалась в период гарантии.

Скачайте, прочитайте, и получите ответ на свой вопрос, да и в дальнейшем проблем с гарантией не будет.