Александр Скворцов

проконсультируете пожалуйста!!

Была драка в ходе которой нечайно повредили чужую машину, владелец машины написал на нас заявление в милицию, о том что мы повредили машину мы компенсировали ему ущерб если он теперь напишет в милиции, что по обоюдному согласию двух сторон, помпенсировали ущерб дело закроют или нет чего ожидать теперь?
заявления про драку нет, но они говорят что сам факт приступления есть!!!! что делать?
за ранее спасибо!

возбудили дело, но конфликт с машиной улажен.

Кто у следователя может забрать моё дело?

Сергей Шалаев

Какое процессуальное решение принято по заявлению?

Ванек Окт

Забрать заяву нельзя, но закончить дело примирение сторон возможно!