Ев
Евгений

Помогите пожалуйста!

Я работала в дет. саду воспитателем, получала льготы т. к. сельская местность. Год назад я уволилась, а соц. защита мне начисляла эти льготы целый год. Я не знала что они мне начисляют, мне на книжку разные выплаты приходят, мне и в голову не могли прийти, что может быть такая ситуация. Затем мне прислала письмо, что я им должна вернуть деньги. Я к ним пришила написала объяснительную и выплатила 1300 ( осталось 12 000) . А после этого мне пришло письмо что заведено уголовное дело по статье мошеничество. Что мне делать? На себе крест ставить, я ведь педагог 10 лет стажа. Завтра пойду в полицию к дознавателю.

Алексей Бодрый

напиши встречное заявление о ложном обвинении в мошенничестве. это здорово охлаждает рвение чиновников-правоохранителей :))) и заявление не в милицию, а в прокуратуру, поскольку обвинение органами полиции предъявлено, я так понял.

Ек
Екатерина

Зачем ставить на себе крест, рассказать все как сейчас адвокату и идти в полицию, и внимательно читать все что подписываете, и во всем что подписываете сначала пишите свое мнение, а затем ставить подпись.