Алексей Нелипа

Куда обратится за помощью если больного выписывают из больницы, три дня назад ухудшилось состояние

у бабули в апреле был инсульт, а сейчас опять в больнице непроходимость кишечника состояние стало ухудшатся перестала есть и пить и разговаривать, сегодня позвонил лечащий врач и сообщил что бабулю выписывают. Я не могу забрать её домой просто понимая что она умрёт голодной смертью без медицинской помощи.

Виктория Опря

Для начала, к главному врачу.

Алина Масликова

главврачу срочно деньги понадобились.