На
Натали

Какое дело запустить в развивающем Наукограде-городе где рынок товаров, услуг и питания переполнен? Без особых вложений

Евгенинок Заботин

Заниматься тем, чем не занимаются другие, и чтобы эта услуга, товар были востребованными на рынке. Прочитай книгу "Сам себе MBA".

Павел Горбушин

откройте детективно - юридическую контору по защите авторских прав