Александра

что делать с лишним весом

Павел Сорокин

с ним надо бороться

Ю*
Юлёк ***

Выкинь!

Екатерина Качалова

смотря сколько, если 3-5 . то жить и наслаждаться жизнью, но не забывать двигаться.

Ксения Лубинская

Устройся работать на стройку!!!!10 кило за месяц гарантировано!!!

Инга Кумар

Если ожирение, то это к врачу. Если просто полнота и вы не можете остановиться есть, то:
1) Пейте успокоительное
2) Пейте "Сенну" ( 1 пачка на 1.5 литра воды и по стакану в день)
3) Жуйдэмэн (он очень хорошо снижает аппетит)

Все проверено на собственном опыте.