Елена Васильева

Как отомстить банку, за то, что отказал в ипотеке? Так, чтоб аж душа развернулась!

Может технологию банкротства кто подскажет...

Из принципа! Не собирался брать, но уговорили на выгодных условиях сделать запрос. Я документы готовил 2 дня.
То есть - 16 часов работы потерял. В переводе на деньги получается 45 тысяч....

Света Кладкова

зачем вам это нужно? не легче в другой банк ?

Geroy Gs

накапайте в Центро Банк!

G*
Gal'ka ***

насри им на ступеньки и размажь так что бы никто не вошёл не заляпавшись!:))

Наталья Шолохова

Если ты за 8 часов работы получаешь 22,5 тысячи рублей, то зачем тебе ипотека? И почему тебе отказали? При ежемесячном доходе в 450 000 рублей?? ? И много ли нужно меленькой душе, чтобы развернуться? Может - и правда, насрать? О чем ты еще можешь мечтать?

Лилит Мовсесян

проще поджечь

Екатерина Сизова

Возьми в другом банке.

Анастасия Холина

Подай в суд, срать не надо.

Ольга Петелина

дай мне денег

Юлия

Советую вам посмотреть фильм "аферист" 1999 года, снят на реальных событиях. Один человек обанкротил один из самых крупных и старейших банков Великобритании, который работал с 18 века.
А так месть это плохо, если вы будете предпринимать попытки с целью банкротства банка, вас могут привлечь к уголовной ответственности.
Если вас банк плохо обслужил, лучше расскажите это своим знакомым и родственникам, чтобы они не наступали на ваши грабли, тем самым и у банка клиенты сбавятся.
А что это за банк???