Саша Патапов

Мой пес хочет девочку. Но нету возможности ее найти, и я заметила что у него опух его малек... а по кроям крассное! что это?

Андрюха

Ничего не поняла из вашего описания, но смею предположить, что из-за своей активности кобель просто натер свои причандалы об игрушки, предметы и так далее. Кастрируйте и будьте счастливы

Annet

Совет : кастрируйте.

Анна Рыжкова

Она сказала девочка, это значит девочка собака, тупой урод, какая педофилия Кел ?

Mechislav Bolf

сосни у него пройдёт

Suv And

Из вашего рассказа трудно понять. Если член вышел за пределы препуция и не заходит назад, срочно идите к ветеринару!