Санечка Новикова

хочу переустановить винду мпишет: файл acpiec.sys испорчен может ли это быть испорченый жесткий

sys испорчен может ли это быть испорченый жесткий диск?

Татьяна Долматова

вряд ли отключи комп выташи батарейку и попробуй по новой через биос

Vlad Shklyarenko

перепишите установочный диск для чистоты качайте другой образ... .
если проблема осталось то накрыт севрный* мост.... теряются данные обработки с винта и сидюка... .
замена мамки...

Annet

Файл находится здесь C: \ Windows \ System32 \ Drivers
Проверьте папку System32 на вирусы, в полне возможно он поврежден именно вирусом. В вашей ситуации поможет восстановление системы с диска