Евгений

Помогите настроить локальную сеть вопрос по ссылке-проблема с хабом

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=270258&st=420

вопрос там под ником-локальный знак

проблема с заходом на хаб и проблема создания маршрутизации компа

через кабельный интернет в сетевую карту компа

никаких роутеров нет

бред какойто написал ответ-никто не использует хаха

Ирина Голуб

качайте с трекера)))))) ) а так настройки роутера ищите на форумах билайна.... все ЕСТЬ все натсройки на ВСЕ роутеры

Ай
Айгуль

и чего за вопрос то там? не можете добавить маршрут? Запустите консоль от имени администратора и тогда маршрут пропишется.

Колян

такие вопросы решают зная какое у вас там оборудование, как оно подключено напрямую или через маршрутизаторы и вай фаи