Тесса Иш

Кто назвал К. Минина «спасителем Отечества» ? кто именно назвал К. Минина «спасителем Отечества»?

Ольга Баричева

Минин и Пожарский выгнали из Москвы польских захватчиков, какая разница кто его назвал так?

Владимир Никитин

Император Пётр Великий назвал Минина "истинным спасителем Отечества". Могила Минина в Михайло-Архангельском соборе Нижегородского Кремля.

Се
Семён

я сама ищу:)