Татьяна Шиманская

Как сделать так, чтобы мои органы были не пригодны для трансплантации?

Егор Филиппов

Не переживайте, у вас нет здоровых, годных для транплантации органов.

Кристина Плечко

срочно заболеть спидом

Анна Тихомирова

курение, алкоголь, наркотики

Оле Лукое

как уже было сказано: КУРЕНИЕ АЛКОГОЛЬ И НАРКОТИКИ, в таком случае никому не нужны будут органы которые не пригодны для пересадки. допустим елементарно= пьешь- печень уже не пригодна для здорового человека.. . и т. д

тоже самое касается кстати и больных которые ожидают пересадку себе какого то либо органа, вот допустим опять же вернусь про печень, больной должен в течении полугода (если не ошибаюсь или 3х месяцев) не употреблять вобще ни капельки алкоголя в противном случае ему откажут в пересадке органа (ему)

Ирина Белозерова

Нотариально заверенный отказ.

Сергей Бровиков

Жить в своё удовольствие: жрать что попало, бухать по чёрному, торчать на все лады и всё такое прочее

Константин Сеткин

заразите себя спидом или гепатитом с.

Светлана Светова

ну и зря.... ну а для этого просто достаточно, чтобы кровь была плохая...

Олеся Баринова

наружные или внутренние?

Дария Хакбердиева

Ваще не понимаю зачем вам это, очень странный вопрос. Вы серьёзно?

Татьяна Максимова

застрахуйте их на 10 мульонов, тогда никто на них не позарится

Сергей Машковский

Стакан кислоты внутрь - и в костёр.

Ан
Анастасия

Заминируйте их