Светлана

...Интересно.. а еврейская медицина использует арабские органы для трансплантации?.. Или по ортодоксальному порядку..

..органы для пересадки должны быть кошерными еврейскими?

Елизавета Иванова

Чушь порете. Главное-это жизнь. И тут кошерность или некошерность значения не имеет. Хоть от свиньи, если спасет жизнь.

Светлана Янькова

Интересно, а корейская медицина использует член тигра для приготовлении микстуры или они его просто грызут и чаем запивают?

Маруся К

Ну если состояние позволяет особенно денежное то кошерные.

Ле
Лена

белорусскими так точно не гнушается. http://www.belaruspartisan.org/politic/221395/

Екатерина Пётрушкина

ага... что от шахидов разлетелось подбирают и китайцам продают
вам все полезно что в рот полезло