Ксю Ксю

Тяжело больным детям могут помочь только врачи Германии, говорят-Нужна ваша помощ. Так нужно было ту войну выигрывать?

А ваше правительство поять будут все тратить на вооружение. Как думаете, то немалое число, кто ломанулся в эмиграцию, сильно боятся жить не в России? Немцы, англичане, американцы и китацы не пьют их кровь кружками, и заставляют работать за баланду?

Панфилов Сергей

Ебнутый ты на всю голову понял.

Андрей Азаренко

не выиграли бы. ты бы здесь вопросы не задавал - просто тупо бы не родился .

Марина Бондарева

Что за бессмысленный набор букв?

Elena {{{{

аты предлагаешь, чтобы они победели бы и страна превратилась бы в рабство?
ну вот пойди и продай себя в рабство.. и посмотри ошушение. .

Настенька Бурсикова

Потому и врачи такие умелые что выиграли, не выиграли, то нужна бы была помощь немецким детям оганами словянских детей.

Альбина Самигуллина

однозначно да! не понять душу русскую...

Фёдор Корнейчук

отвезите ребёнка к Рошалю - он на запад не кивает

Тамара Яблонская

Историю не судят, судят тех, кто её перекраивает в свою угоду.

Павел Чеберяк

Обязательно нужно было. Во время той войны были другие немцы и другие врачи. Первую помощь при трудных ранениях и опасных заболеваниях они практиковали очень быструю и крайне эффективную - пулю в лоб (это что касается простых солдат) , а что касается врачей - их знаменитые эксперименты на людях с гарантированным летальным исходом известны всем. Если же не известны Вам, то поищите в поисковике того же доктора Менгеле - узнаете много интересного, а он ведь был далеко не один, стоит еще упомянуть Зигмунда Рашера и его помощника, вот его фамилию запамятовал - склероз!

Ни
Нина

татаро-монголов надо было разбить по любому.

Just-Do It

Хреново когда не выучишь английски и забудешь Русский. Но блядь надо поумничать, на Российском проекте...