Елена Зимина

Подскажите название фильма примерно 1990-го года: там мальчика спасает РУСАЛКА, а когда он выростает он встречает её...

Фильм иностранный, так что может быть и раньше 1990-го года (просто у нас тогда показали) .
Запомнилось только что он попросил её назвать свё имя в магазине телевизоров, и когда она его произнесла там десятки кинескопов взорвались...

Crazy Mart

всплеск