Юл
Юлиана

Помогите с подарком девушке! Ребят, что можно подарить девушке на 20летие, в пределах 1500-2000 тысяч?

Сергей Садовский

цепочку на руку.. . как раз уместишься.

Анюта

сумма сложная)
купи веник на все деньги
или ювелирку небольшую (сережка если пирсинг имеется, или цепочка маленькая)

Александр Лозинский

вы у нее исподволь узнайте, что ей бы хотелось от вас получить в подарок

Вячеслав

1.Огромный букет
2.Мягкую игрушку
3.Духи (если знаешь какими она пользуется)
4.Фоторамку
5.Набор косметический
6.Романтический ужин в необычном месте. Шампанское, фрукты, конфеты, роза алая (в 2000 уложишься)